Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопросы.... Одни вопросы

И так, полазил я по форуму целюлозы и зашел в тему Обсуждение книг. Посмотрел... Кажись авторы сами себя там рекламируют. Это не запрещено?
Просто я нигде не нашел запрета, но на некоторых форумах это считается флудом, потому и опасаюсь, можно ли выложить чуть-чуть себя туда. Или нет?
Кстати говоря есть вопросы по Хорту. Я не любитель его вселенной и вовсе не знал о ней до того момента, как прочитал "Космический Скиталец", "Беглец" и "Управленец". Сильно заинтриговало и, собственно, стало вдохновением. Уже потом узнал про то, что Содружество наличиствует в игрушке ЕВЕ, но это не суть. Не увлекаюсь играми подобного рода. Потом узнал, что Содружество пошло от некоего Хорта.... И называются книги по этой теме "Хорятина". Вот теперь мне требуется знающий человек по ЕВЕ, Содружеству и... Главное! ПО КОРАБЛЯМ космическим. По Носителям и по их устройству.

Алекс Костан

Делай, что хочешь.


Это не верно.
Первое предупреждение перед баном.

И так, всё таки - кто-нибудь объяснит ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!

Админ

перед баном.


А бан на сколько?

Вы просите не помощи, а предъявляете претензии. Вам никто ничем не обязан.
{quote:1/34577:2/#p34921}Н О С И Т Е Л Ь
// Алекс Костан{quote}

А что носить то надо? Есть ракета-носители. Гугл в помощь.

Дмитрий Левченко

Это космический авианосец


Так, это в принципе и я предположил, но как именно он устроен и как именно из него, по логике, должны вылетать корабли-истребители? А то я не могу себе представить как они вылетают из трюма. Для меня все корабли это... Трюм с дыркой-открывашкой и остальная закупоренная банка красивых форм. Дыра, в общем, одна и та в трюме. Подсобдите что ли?

Алекс Костан

Так, это в принципе и я предположил, но как именно он устроен и как именно из него, по логике, должны вылетать корабли-истребители?


Никто этого не знает. Как придумаете, так и будет. А потом, возможно, ваши решения в настоящих космоносителях применят. В Содружестве много стран, которые отличаются уровнем развития, конструкторской школой и военной доктриной. Так что, по логике, возможны самые разные конструкции в зависимости от тактики применения носителей и истребителей в бою, возможностей вероятного противника, уровня развития технологий, денег, которые готовы на него потратить, и фантазии автора.

Алекс Костан

И так, всё таки - кто-нибудь объяснит ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!


носитель - это такая штука которая в себе носит то, что потом выплёвывает и не важно что. Может это ястребки, а может это просто ястребки но уже с искином внутри вместо разумного. На сколько носитель больше остальных кораблей - это только ваша фантазия и запомните главное, что читатель не умеет читать ваши мысли

Куратор времени

скином внутри вместо разумного.


Вот у меня такие же !ястребки!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?