Тема: Натолкнулся в сети, впечатлило...
Великий Гэтсби - 1
Лолита - 5
Жизнь Пи - 5
Гарри Поттер - 12
Сумерки - 14
Дневник Анны Франк - 15
Повелитель мух - 21
Дублинцы - 22
Дюна - 23
Чайка по имени Джонатан Ливингстон - 26
Кэрри - 30
Унесенные ветром - 38
Дзен и искусство починки мотоциклов - 121
Белое безмолвие (первый рассказ Джека Лондона) - 600
Эти цифры - не тиражи в миллионах (хотя у каждой из указанных книг эти миллионы есть). И не число экранизаций. Это всего лишь количество отказов от издателей, которые получил автор перед заветным согласием опубликовать его рукопись. И это все, что нужно знать вообще обо всем в принципе. О случайностях и закономерностях, о профессионализме людей вокруг, о поддержке, о цене сомнения, о том, из чего состоит писательский труд и, конечно, о вере в себя.
Нашлось всего пять совестливых издательств, отказавшихся от "!Лолиты".
Сейчас не те времена. Авторов стало в тысячи раз больше, чем во времена Джека Лондона. И измором взять издательства не получится. Тебя просто внесут в чёрный список, и всё.
По крайней мере, всегда можно выложить свою нетленку в интернет, он стерпит.
Если учесть, что большинство авторов стали известными после смерти, то нам всем пора намыливать верёвку!
Эдуард Галеев
но, сперва перевешаем плохих людей! И тогда в мире останутся одни хорошие люди!
Всем доброго вечера
Дмитрий Демидов (ПослеИгр)
Мне вот сосед, иногда по пятницам не нравится. А так вроде бы ничего, нормальный мужик. В пятницу повесил плохого, а в субботу жалеть начал
Вам следует изменить концепцию. Вы вешаете его в пятницу, а жалеете в субботу. Перенесите день жалости на четверг. Тогда он вам надоесть не успеет.
Тина Валевич
Если учесть, что большинство авторов стали известными после смерти, то нам всем пора намыливать верёвку!
Лучше подкинуть кому нибудь рукописи
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?