Тема: А что случилось?
Стесняюсь спросить, у меня чуть не два десятка в избранном, а проды уже неделю как нет ни у кого. У вас какие-то праздники? Посевная? Муза перепилась и не приходит, спит где-то? Санкции? Томагавки? Димон лютует?
Вообще интересно было бы узнать, когда кому лучше всего пишется? Что надо для того, чтобы пёрло? От чего это зависит? Влияет ли на это противоположный пол? Оправдывается ли мнение, что писатель должен быть голодным?
Сербский
А чавыча еще есть.
С 16 лет хотел попробовать. Так вкусно описывали в какой-то советской книге про Курилы...
А кстати, меня мучает тот же вопрос: на фиг добавлять в избранное, если не покупаешь.
Harold R. Fox
а еще:" сидишь? достоевский мать перемать, а ну уделяй мне время!!!"
Походу, мне повезло с женой
Влад Холод
С 16 лет хотел попробовать.
Слабосоленая чавыча очень хороша. Если вы пробовали норвежскую семгу или форель, то представление имеете.
Но чавыча...
Кстати, скоро нерка пойдет. И рыбка хороша, и икорка.
Сербский
Кстати, скоро нерка пойдет. И рыбка хороша, и икорка
Увы, мы с вами, дорогой товарищ, живём в таких местах, что о нерке, чавыче, и прочем муксуне можем лишь мечтать. Наш удел - лещ, карповые, берш, окунь. Если повезёт, то сом. Я Дон имею ввиду. Я там тоже часто рыбачу, правда, в соседней области.
прикольно тема съехала в гастрономию ))))))
я тогда запощу видосик )))
Мисюрин Евгений, приезжайте, товарищ.
У нас посреди Ростова, в парке Вити Черевичкина, процветает выставка-продажа Дальневосточной рыбы.
А до этого - в "Донэкспо" была.
Да, и смотрите видео!
http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/yarmarka-kamchatskoj-ry-by-snova-otkry-las-v-rostove/
Сербский
Мисюрин Евгений, приезжайте, товарищ
Третьего июля обязательно приеду - самолёт из Ростова. А до того - вряд ли. Шестьсот вёрст. Это либо с утра до поздней ночи за рулём, лишь пара часов на осмотр города, либо с ночёвкой. А на два дня пока никак нет времени. К огромному сожалению. Без сарказма.
Чел
у меня чуть не два десятка в избранном, а проды уже неделю как нет ни у кого.
Пожалуйста вам. Только что выложил новую.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?