Тема: А читатели молчат...
Ни кому не интересен взаимный обмен мнениями по конкретным произведениям? Нужны мнения, а их нет. Значит, меняю.)))
Ника Ракитина, Ника Ракитина, {quote:1/24260/#p24304}Ну вот не обижайтесь тогда.
// Ника Ракитина{quote}
На что? На обмен мнениями о прочитанном?
На мнение о конкретном произведении. Иногда безопаснее быть молчаливым читателем.
Ника Ракитина
На мнение о конкретном произведении. Иногда безопаснее быть молчаливым читателем.
Я начинающий писатель, мне пока не за что цепляться.))) У меня читателей кот наплакал.)) Человек 15, и те не факт что дальше будут читать. Не откуда узнать, что можно было бы исправить в книгах. Мнений нет. Вот я и предлагаю вам обменяться, добавлением в избранные и почитать, друг у друга книги. Не знаю, нужно ли вам моё мнение, а мне нужно ваше.
Если согласны, оставите тут весточку, я вас добавлю в избранные. А на нет и суда нет.)))))
Армас Кумдео, я бы конечно полез к тебе с советами, исключительно как земляк, но ты уж поверь, у каждого свой стиль и мнение, и далеко не факт, что у вас они совпадут. Единым между писателями может быть только Русский Язык и алфавит, но не более. Кто-то скажет "Хорошо", а кто-то скажет "Плохо", и это самое ПЛОХО подкосит тебя сильнее чем пять добрых ХОРОШО. Подумай еще раз: Оно тебе надо?
Если хочешь море критики - есть СаимИздат. Там тебя такой кучей "критики" завалят, что потом в душ захочется сходить и никогда более ничего не писать. Это тяжело. Но опять же - решать тебе.
Армас Кумдео, Вы не видите противоречий:
Жанры: Приключения, Мистика, Магический реализм, Космоопера, 18+, Ксенофантастика, Научная фантастика, Исследования, Авантюра, Ненаучная фантастика,
интрига и сюжет: Путешествие во времени, Переселение Душ, Психологические Проблемы,
расы: Роботы, Новые расы, Человек, Инопланетянин,
место действия: Космос, Дальний Космос, Другая Планета, Звездолёт, Параллельная Вселенная, Будущее,
характер или архетип героев: Избранный, Обычный Человек, Обыкновенный Герой,
оборудование: Боевые Машины, Искусственный Интеллект, Древнее Оружие, Нейросеть,
общее настроение: Грусть, Сарказм, Юмор, Философское, Любопытство, Оптимизм, Динамическое напряжение
Мне даже страшно начинать читать первый фрагмент. Может для начала стоит отредактировать теги и сделать внятную аннотацию? Вот вам критика.
Асачёв Тарас
Там тебя такой кучей "критики" завалят, что потом в душ захочется сходить и никогда более ничего не писать.
Самиздат это ладно, а вот на флибусте,к спертым книгам, такая "критика" была.... просто ппц.
Кольцов Сергей
место действия: Космос, Дальний Космос, Другая Планета, Звездолёт, Параллельная Вселенная, Будущее,
характер или архетип героев: Избранный, Обычный Человек, Обыкновенный Герой,
оборудование: Боевые Машины, Искусственный Интеллект, Древнее Оружие, Нейросеть,
общее настроение: Грусть, Сарказм, Юмор, Философское, Любопытство, Оптимизм, Динамическое напряжение
Мне даже страшно начинать читать первый фрагмент. Может для начала стоит отредактировать теги и сделать внятную аннотацию? Вот вам критика.
Но ведь всё это будет, а что-то уже есть.)))) Оба ГГ будут и на планетах и в космосе и н7а звездолёте, а события АрМаса в парралельной реальности будут развёртываться, и юмор есть и напряженные ситуации. Это же повествование а не застывшая картинка. С ксенофантастикой то же вопрос. Если я описываю инопланетные рассы и ГГ в их обществе пребывает некоторое время это не считается ксенофантастикой? С этим тэгом я в сомнениях.Древнее оружие Аргады, Нейросеть это будет как космический интерент. Если опьть же я правильно понял? Машины уже есть, ИИ есть коим является второй ГГ. Будущее будет, только я пока не знаю как они туда попадут, А космоопера это путешествие ГГ в космосе или я не правильно понял? Уточните, если я промазал тег удалю. магический реализм появится в реальности АрМаса. Петрович уже засветился, события пока не начались. Насчёт научной - не научной фантастики, если честно я потерялся. Как отделить научную от не научной. Нужен совет.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?