Я тут проездом( Хранить и защищать)
602K зн. 9007 1632 43
Пишется ID книги: 4070
Доступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
602K зн. 9007 1632 43 Пишется Доступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
602K зн. 9007 1632 43
Пишется ID книги: 4070
Доступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
602K зн. 9007 1632 43 Пишется Доступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
На плечи Пуха снова ложатся обязанности по спасению мира. Список его врагов пополняется с неимоверной скоростью: вампиры, ФСБ, полиция, ОМОН, подземные твари. И все хотят одного - смерти Пуха. Но спецназ иного мира не имеет права на ошибку - их задача спасти всех. Поэтому берегитесь… Развернуть
На плечи Пуха снова ложатся обязанности по спасению мира. Список его врагов пополняется с неимоверной скоростью: вампиры, ФСБ, полиция, ОМОН, подземные твари. И все хотят одного - смерти Пуха. Но спецназ иного мира не имеет права на ошибку - их задача спасти всех. Поэтому берегитесь… Развернуть
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-03-06 11:04:19 Пока даже не знаю, что это будет. Имеется желание показать, что наша история другая, чем нам говорят, и предки наши не такие дураки, как их показывают. Да и мир не таков, какой есть. Жду советов и дельных мыслей. Сделаю правку всего текста, потом продолжу. А то много ошибок накопилось, надо убрать |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.СтатистикаРедакция № 1 (28634) Обновлено Кол-во стр. 88 стр. Читают 116 человек Читали ранее Читали за сегодня 3 мин. Стоимость части Email уведомление Отзывы к части00
3235 дн. назадИнтересно. Но главы, по объёму маленькие, абонемента нет. Сожалею. Непреодолимого желания прочесть не возникло.
3337 дн. назадПока не готов, многое сначала надо обдумать, чтобы возникла картинка в голове. Я к Гиперборее не готов, но тут хоть что-то можно найти и узнать.
3344 дн. назадВ принципе такое желание и есть, написать про Гиперборею, в последствии после войны - Тартарию, а уже позже Русь. И волхв оттуда, один из тех, кто когда-то встречал Христа. Задача сложная, тем более что нужен еще и увлекательный сюжет, но я постараюсь.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3344 дн. назадА Напишите про ту цивелизацию, что уничтожили в Сибири. Сказочно - историческая- романтическая- юмористическая- поучительная история. Для всех их потомков. А? )СтатистикаРедакция № 1 (28634) Обновлено 11.01.2017 11:32 Кол-во стр. 88 стр. Читают 116 человек Читали ранее 34 ч. 25 мин. Читали за сегодня 3 мин. Стоимость части Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00
3235 дн. назадИнтересно. Но главы, по объёму маленькие, абонемента нет. Сожалею. Непреодолимого желания прочесть не возникло.
3337 дн. назадПока не готов, многое сначала надо обдумать, чтобы возникла картинка в голове. Я к Гиперборее не готов, но тут хоть что-то можно найти и узнать.
3344 дн. назадВ принципе такое желание и есть, написать про Гиперборею, в последствии после войны - Тартарию, а уже позже Русь. И волхв оттуда, один из тех, кто когда-то встречал Христа. Задача сложная, тем более что нужен еще и увлекательный сюжет, но я постараюсь.
3344 дн. назадА Напишите про ту цивелизацию, что уничтожили в Сибири. Сказочно - историческая- романтическая- юмористическая- поучительная история. Для всех их потомков. А? )А Напишите про ту цивелизацию, что уничтожили в Сибири. Сказочно - историческая- романтическая- юмористическая- поучительная история. Для всех их потомков. А? )3344 дн. назадВ принципе такое желание и есть, написать про Гиперборею, в последствии после войны - Тартарию, а уже позже Русь. И волхв оттуда, один из тех, кто когда-то встречал Христа. Задача сложная, тем более что нужен еще и увлекательный сюжет, но я постараюсь.3344 дн. назадПока не готов, многое сначала надо обдумать, чтобы возникла картинка в голове. Я к Гиперборее не готов, но тут хоть что-то можно найти и узнать.3337 дн. назадИнтересно. Но главы, по объёму маленькие, абонемента нет. Сожалею. Непреодолимого желания прочесть не возникло.3235 дн. назадСтатистикаРедакция № 1 (29193) Обновлено 11.01.2017 11:32 Кол-во стр. 89 стр. Читают 80 человек Читали ранее 34 ч. 25 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (29193) Обновлено 25.01.2017 10:50 Кол-во стр. 89 стр. Читают 80 человек Читали ранее 19 ч. 40 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00СтатистикаРедакция № 1 (29431) Обновлено 25.01.2017 10:50 Кол-во стр. 88 стр. Читают 51 человек Читали ранее 19 ч. 40 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (29431) Обновлено 01.02.2017 10:02 Кол-во стр. 88 стр. Читают 51 человек Читали ранее 13 ч. 8 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00СтатистикаРедакция № 1 (29695) Обновлено 01.02.2017 10:02 Кол-во стр. 93 стр. Читают 45 человек Читали ранее 13 ч. 8 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00
3314 дн. назадНасчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира ... (показать полностью)Насчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира получил, когда побывал в Индии, где разговаривал и учился как раз у тех, кто нес в себе русский ген, то получается очень странное понимание происходящего. То, что я говорю, это исторические факты. И Христа не зря называют спасителем, потому что мир тогда тоже балансировал на грани уничтожения, как сейчас. Может поэтому многие пророки говорили и говорят о том, что новый спаситель придет с России?
3314 дн. назадА с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера ... (показать полностью)А с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера Индостана, киргизов, сорбов-лужичан, восточных европейцев, алтайцев, хотонов, западных и восточных славян, у некоторых иранских народов (пуштуны, белуджи и др.).
3320 дн. назадПочему Вы думаете, что спасая мир, он станет лучше! Помните ли Вы предсказания индейцев майя? Точно не помню, но на вскидку: " когда придёт белый человек, воцарится мир и благоденствие." Есть даже художественный фильм на эту тему. Какой мир воцарился в Америке, после открытия мы все знаем....лучше бы её не открывали.
3320 дн. назадА зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру ... (показать полностью)А зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру поможет вернуть человеку честь и совесть? А без встряски человек утратит окончательно душу, просто элементарно живя по " новым" законам?Для комментирования необходимо авторизоваться.
3320 дн. назадОбратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык ... (показать полностью)Обратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык их будет забыт.СтатистикаРедакция № 1 (29695) Обновлено 08.02.2017 13:17 Кол-во стр. 93 стр. Читают 45 человек Читали ранее 15 ч. 27 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00
3314 дн. назадНасчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира ... (показать полностью)Насчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира получил, когда побывал в Индии, где разговаривал и учился как раз у тех, кто нес в себе русский ген, то получается очень странное понимание происходящего. То, что я говорю, это исторические факты. И Христа не зря называют спасителем, потому что мир тогда тоже балансировал на грани уничтожения, как сейчас. Может поэтому многие пророки говорили и говорят о том, что новый спаситель придет с России?
3314 дн. назадА с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера ... (показать полностью)А с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера Индостана, киргизов, сорбов-лужичан, восточных европейцев, алтайцев, хотонов, западных и восточных славян, у некоторых иранских народов (пуштуны, белуджи и др.).
3320 дн. назадПочему Вы думаете, что спасая мир, он станет лучше! Помните ли Вы предсказания индейцев майя? Точно не помню, но на вскидку: " когда придёт белый человек, воцарится мир и благоденствие." Есть даже художественный фильм на эту тему. Какой мир воцарился в Америке, после открытия мы все знаем....лучше бы её не открывали.
3320 дн. назадА зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру ... (показать полностью)А зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру поможет вернуть человеку честь и совесть? А без встряски человек утратит окончательно душу, просто элементарно живя по " новым" законам?
3320 дн. назадОбратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык ... (показать полностью)Обратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык их будет забыт.Обратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык их будет забыт.3320 дн. назадА зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру поможет вернуть человеку честь и совесть? А без встряски человек утратит окончательно душу, просто элементарно живя по " новым" законам?3320 дн. назадПочему Вы думаете, что спасая мир, он станет лучше! Помните ли Вы предсказания индейцев майя? Точно не помню, но на вскидку: " когда придёт белый человек, воцарится мир и благоденствие." Есть даже художественный фильм на эту тему. Какой мир воцарился в Америке, после открытия мы все знаем....лучше бы её не открывали.3320 дн. назадА с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера Индостана, киргизов, сорбов-лужичан, восточных европейцев, алтайцев, хотонов, западных и восточных славян, у некоторых иранских народов (пуштуны, белуджи и др.).3314 дн. назадНасчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира получил, когда побывал в Индии, где разговаривал и учился как раз у тех, кто нес в себе русский ген, то получается очень странное понимание происходящего. То, что я говорю, это исторические факты. И Христа не зря называют спасителем, потому что мир тогда тоже балансировал на грани уничтожения, как сейчас. Может поэтому многие пророки говорили и говорят о том, что новый спаситель придет с России?3314 дн. назадСтатистикаРедакция № 1 (30005) Обновлено 08.02.2017 13:17 Кол-во стр. 92 стр. Читают 40 человек Читали ранее 15 ч. 27 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (30005) Обновлено 16.02.2017 12:18 Кол-во стр. 92 стр. Читают 40 человек Читали ранее 12 ч. 46 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10СтатистикаРедакция № 1 (30204) Обновлено 16.02.2017 12:18 Кол-во стр. 88 стр. Читают 39 человек Читали ранее 12 ч. 46 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (30204) Обновлено 22.02.2017 09:47 Кол-во стр. 88 стр. Читают 39 человек Читали ранее 12 ч. 25 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20СтатистикаРедакция № 1 (30488) Обновлено 22.02.2017 09:47 Кол-во стр. 90 стр. Читают 27 человек Читали ранее 12 ч. 25 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+1-1Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (30488) Обновлено 02.03.2017 15:58 Кол-во стр. 90 стр. Читают 27 человек Читали ранее 8 ч. 30 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+1-1СтатистикаРедакция № 1 (30826) Обновлено 02.03.2017 15:58 Кол-во стр. 78 стр. Читают 35 человек Читали ранее 8 ч. 30 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (30826) Обновлено 10.03.2017 15:39 Кол-во стр. 78 стр. Читают 35 человек Читали ранее 9 ч. 37 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20СтатистикаРедакция № 1 (31112) Обновлено 10.03.2017 15:39 Кол-во стр. 105 стр. Читают 31 человек Читали ранее 9 ч. 37 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20
3280 дн. назадЕсли бы я знал! По Нострадамусу он принесет новую религию, когда жизнь и смерть не будет казаться бедой, а станет лишь этапом. По Кэйси он даст новые технологии, которые позволят миру выжить. Новые формы энергии, и новую форму общества. Греки -новый Афон - тоже говорят о восстановлении христианства, но в какой-то новой форме. Поживем-увидим.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3286 дн. назадСпаситель для тех, кто останется жить в городах? Ведь тем, кто живёт своим хозяйством в деревнях и родовых поместьях спаситель вряд ли нужен. Или он подумает новую религию?СтатистикаРедакция № 1 (31112) Обновлено 16.03.2017 13:54 Кол-во стр. 105 стр. Читают 31 человек Читали ранее 10 ч. 53 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20
3280 дн. назадЕсли бы я знал! По Нострадамусу он принесет новую религию, когда жизнь и смерть не будет казаться бедой, а станет лишь этапом. По Кэйси он даст новые технологии, которые позволят миру выжить. Новые формы энергии, и новую форму общества. Греки -новый Афон - тоже говорят о восстановлении христианства, но в какой-то новой форме. Поживем-увидим.
3286 дн. назадСпаситель для тех, кто останется жить в городах? Ведь тем, кто живёт своим хозяйством в деревнях и родовых поместьях спаситель вряд ли нужен. Или он подумает новую религию?Спаситель для тех, кто останется жить в городах? Ведь тем, кто живёт своим хозяйством в деревнях и родовых поместьях спаситель вряд ли нужен. Или он подумает новую религию?3286 дн. назадЕсли бы я знал! По Нострадамусу он принесет новую религию, когда жизнь и смерть не будет казаться бедой, а станет лишь этапом. По Кэйси он даст новые технологии, которые позволят миру выжить. Новые формы энергии, и новую форму общества. Греки -новый Афон - тоже говорят о восстановлении христианства, но в какой-то новой форме. Поживем-увидим.3280 дн. назадСтатистикаРедакция № 1 (31295) Обновлено 16.03.2017 13:54 Кол-во стр. 81 стр. Читают 31 человек Читали ранее 10 ч. 53 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (31295) Обновлено 22.03.2017 17:38 Кол-во стр. 81 стр. Читают 31 человек Читали ранее 11 ч. 34 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20СтатистикаРедакция № 1 (31654) Обновлено 22.03.2017 17:38 Кол-во стр. 93 стр. Читают 32 человек Читали ранее 11 ч. 34 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (31654) Обновлено 30.03.2017 11:35 Кол-во стр. 93 стр. Читают 32 человек Читали ранее 9 ч. 46 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10СтатистикаРедакция № 1 (31819) Обновлено 30.03.2017 11:35 Кол-во стр. 87 стр. Читают 32 человек Читали ранее 9 ч. 46 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20СтатистикаРедакция № 1 (31819) Обновлено 05.04.2017 09:39 Кол-во стр. 87 стр. Читают 32 человек Читали ранее 11 ч. 52 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+203242 дн. назадкаждая глава начинается одинаково , что справились и заканчивается что всё - капец , помрут щас )) А так неплохо . Смысл правда этой беготни потерян уже.каждая глава начинается одинаково , что справились и заканчивается что всё - капец , помрут щас )) А так неплохо . Смысл правда этой беготни потерян уже.3242 дн. назадСтатистикаРедакция № 1 (32096) Обновлено 05.04.2017 09:39 Кол-во стр. 85 стр. Читают 30 человек Читали ранее 11 ч. 52 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (32096) Обновлено 13.04.2017 10:12 Кол-во стр. 85 стр. Читают 30 человек Читали ранее 9 ч. 56 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20СтатистикаРедакция № 1 (32259) Обновлено 13.04.2017 10:12 Кол-во стр. 93 стр. Читают 30 человек Читали ранее 9 ч. 56 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (32259) Обновлено 20.04.2017 12:51 Кол-во стр. 93 стр. Читают 30 человек Читали ранее 9 ч. 19 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+30СтатистикаРедакция № 1 (32495) Обновлено 20.04.2017 12:51 Кол-во стр. 91 стр. Читают 30 человек Читали ранее 9 ч. 19 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (32495) Обновлено 27.04.2017 10:30 Кол-во стр. 91 стр. Читают 30 человек Читали ранее 10 ч. 3 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10СтатистикаРедакция № 1 (32838) Обновлено 27.04.2017 10:30 Кол-во стр. 90 стр. Читают 30 человек Читали ранее 10 ч. 3 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (32838) Обновлено 04.05.2017 14:47 Кол-во стр. 90 стр. Читают 30 человек Читали ранее 9 ч. 10 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+20СтатистикаРедакция № 1 (33249) Обновлено 04.05.2017 14:47 Кол-во стр. 90 стр. Читают 22 человек Читали ранее 9 ч. 10 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (33249) Обновлено 11.05.2017 12:36 Кол-во стр. 90 стр. Читают 22 человек Читали ранее 4 ч. 59 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10СтатистикаРедакция № 1 (33504) Обновлено 11.05.2017 12:36 Кол-во стр. 95 стр. Читают 27 человек Читали ранее 4 ч. 59 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (33504) Обновлено 16.05.2017 14:20 Кол-во стр. 95 стр. Читают 27 человек Читали ранее 8 ч. 36 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+10СтатистикаРедакция № 1 (33669) Обновлено 16.05.2017 14:20 Кол-во стр. 95 стр. Читают 25 человек Читали ранее 8 ч. 36 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (33669) Обновлено 20.05.2017 10:19 Кол-во стр. 95 стр. Читают 25 человек Читали ранее 8 ч. 24 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00СтатистикаРедакция № 1 (33857) Обновлено 20.05.2017 10:19 Кол-во стр. 99 стр. Читают 23 человек Читали ранее 8 ч. 24 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (33857) Обновлено 26.05.2017 14:08 Кол-во стр. 99 стр. Читают 23 человек Читали ранее 8 ч. 10 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00СтатистикаРедакция № 1 (34068) Обновлено 26.05.2017 14:08 Кол-во стр. 125 стр. Читают 23 человек Читали ранее 8 ч. 10 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+202323 дн. назадПочему две главы "пять +".Одну оплатил, что и вторую оплачивать?Для комментирования необходимо авторизоваться.
3208 дн. назадКак всегда написал совсем не то, что хотел. Так часто бывает, что книга пишет сама себя, а твое дело только следить за ходом сюжета. Если я кого-то разочаровал, простите. Ни разу не виноват, я честно хотел написать про Гиперборею, а написал про наш несущийся к пропасти мир.СтатистикаРедакция № 1 (34068) Обновлено 02.06.2017 12:12 Кол-во стр. 125 стр. Читают 23 человек Читали ранее 10 ч. 44 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части+202323 дн. назадПочему две главы "пять +".Одну оплатил, что и вторую оплачивать?
3208 дн. назадКак всегда написал совсем не то, что хотел. Так часто бывает, что книга пишет сама себя, а твое дело только следить за ходом сюжета. Если я кого-то разочаровал, простите. Ни разу не виноват, я честно хотел написать про Гиперборею, а написал про наш несущийся к пропасти мир.Как всегда написал совсем не то, что хотел. Так часто бывает, что книга пишет сама себя, а твое дело только следить за ходом сюжета. Если я кого-то разочаровал, простите. Ни разу не виноват, я честно хотел написать про Гиперборею, а написал про наш несущийся к пропасти мир.3208 дн. назадСтатистикаРедакция № 1 (44030) Обновлено 02.06.2017 12:12 Кол-во стр. 93 стр. Читают 7 человек Читали ранее 10 ч. 44 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Без email уведомления Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.СтатистикаРедакция № 1 (44030) Обновлено 16.01.2018 17:11 Кол-во стр. 93 стр. Читают 7 человек Читали ранее 1 ч. 5 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части 10 Email уведомление Да Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4070).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Мнение писателей и рекомендации
Лучшие книги по мнению писателей.Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Печатная версия
Загрузка опций...
Примерное количество страниц: —Цена за экземпляр: 0 ₽Итого: 0 ₽Посмотреть ещёРекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фантастический боевик -- Сильный персонаж -- Россия -- Попаданец К Нам -- Человек Со Сверхспособностями -- Маг -- Ирония
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
Подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет, чтобы продолжить регистрацию и доступ к содержимому сайтаУважаемый пользователь!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Обратите внимание на правила сайта, и в случае их нарушения вы несете за них ответственность, а также всегда принимаем любые ваши обращения на любые нарушения.
Отключение аккаунтаУважаемый автор!
После отключения ваш профиль станет недоступен другим пользователям.
Вы больше не будете получать Push-уведомления и новостную рассылку по почте.
Вы сможете включить ваш профиль позже. Для этого авторизуйтесь в личном кабинете.
Вы уверены что хотите продолжить?




