В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу "На краю"
08/09/2018 13:02:35
На краю дочитал фрагмент 9 после фрагмента 7 и хочу сказать что написано очень неплохо сюжет немного затянут в начале, герой нормальный человек и это радует, после супергероев отвязаных. В общем хоть сюжет и не является новинкой и не блещет новизной, и навеян первым Ясинским( кто в теме тот поймет) , но последние главы прочитались на ура. Думаю если автор не зашорит сюжет, книге в 3 томах точно быть.
Рецензия на книгу "Наместник"
06/09/2018 21:22:10
Наместник Третью книгу афтыр здесь не соизволит выложить, его свинячество позволило об этом упомянуть только в конце второй, естественно в платном кусочке.
Рецензия на книгу "Альфарим: Волпер"
05/09/2018 20:04:14
Альфарим: Волпер Шеф, когда прода? Заждались
Рецензия на книгу "Богдог"
05/09/2018 19:40:14
Богдог Хороший рассказ. Напомнил произведения Кинга. Атмосферненько. Бррррр... Продолжение планируется?
Рецензия на книгу "Тайны Эльфигории"
05/09/2018 13:40:06
Тайны Эльфигории Мне книга понравилась тем, что герои ценят все то, что помогает им в нелегой борьбе со злом. Мир меча и магии прописан детально, красочно. Каждая глава напоминает рассказ, который связан с последующей главой. Оригинально, свежо.
Рецензия на книгу ""Самый первый" - 3"
04/09/2018 06:52:15
"Самый первый" - 3 Этой книге не нужна рецензия. Этой книге нужна только прода!!!
Рецензия на книгу "Мы спасаем попаданцев"
04/09/2018 01:15:48
Мы спасаем попаданцев Дочитал Ваш роман. финал потрясный! Я в восторге! Эпилог вселяет надежду на продолжение. Искренне надеюсь, что это продолжение будет! после последних глав, после признания "ёжика' о своём, таком неординарном прошлом и достигнутой новой реальности, расставаться с героями просто не хочется! Роман понравился своим весёлым, необычным стилем изложения, тонким юмором, иронией и лёгким "стёбом" на самой идеей "попаданцев". Захватывает с самого начла и не даёт оторваться, сплошная динамика, сплошной экшен, непрекращающийся потом тонкого, необычного юмора, достойный героев Гарри Гаррисона! Вообщем, честно - замечательный роман! А Вы - замечательный автор, со своим уникальным стилем, юмором и идеями! С уважением,
Рецензия на книгу "Тривиум: Я Верю (2)"
04/09/2018 00:32:44
Тривиум: Я Верю (2) Приятного прочтения!
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.