Задержитесь!

У нас 19404 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Вестник Смерти. Цена предательства.

Книга не найдена.

Справочная информация

bk:3862Не знаю что сказать, по поводу первой главы... В ней невозможно раскрыть, всего происходящего, что само по себе, требует продолжения для каких либо выводов.<BR><BR>Как автор - я не буду себя хвалить, или подталкивать людей читать мои ''якобы шедевры''. Я считаю, что выводы, должны делать люди - взгляд со стороны.<BR><BR>-----------------------------<BR><BR>Скинув сюда текст, я не сразу заметил как сбились диалоги и построение. Не знаю, можно-ли это как-то исправить... пока не освоился тут. В общем, приношу свои извинения за неудобства, в дальнейшем постараюсь не допускать таких оплошностей.<BR><BR>Всем спасибо за внимания, и до скорой главы! Удачи!<BR><BR>

Обсуждение

Уважаемый <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/42724-Markus-Kroyc/">Маркус Кройц</a>, вам указали на ошибки в тексте. На вашем месте было бы правильнее адекватно воспринимать критику, а не пытаться отнестись к другим участникам обсуждения с излишней предвзятостью. <BR><BR>С уважением.

Маркус Кройц

по существу.<BR><BR>

<BR>Без проблем:<BR><BR>"3. Не переживайте о написании слов, знаках препинания и грамматике. (И даже о том, чтобы не залезать на поля и писать по линейкам.) " (с) Наталья Голдберг.<BR><BR><BR><BR>Перевод на русский: редактор и корректор поправят, им за это деньги платят.<BR><BR>Осталось найти таких редакторов...<BR><BR>А пока выдавать безграмотное писево под лозунгом: "Я художник, я так вижу!" (с)<BR><BR><BR><BR>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/22017-Aleksandr-Ershov/">Александр Ершов</a>, Спасибо за Ваши теплые отзывы. Весьма польщен Вашим интересом к моей работе. Вижу, Вы тоже писатель, но я, к сожалению, не имел чести ознакомится с Вашими ''творениями''. Надеюсь, Вы сильно не огорчитесь по этому поводу? Когда-нибудь, если не забуду, я сочту за честь посмотреть что там у Вас написано. Но пока, Вы уж меня простите, на это совершенно нету времени. <BR><BR>С Превеликим уважением. Ваш, Маркус Кройц. <BR><BR>p.s Буду ждать с нетерпением, Вашего нового появления, на обсуждении моих работ. Ведь Вы, даете мне новые силы, писать дальше. Спасибо! И всего наилучшего.

Маркус Кройц

Ведь Вы, даете мне новые силы, писать дальше.<BR><BR>

<BR><BR><BR>Тут такая ф..ня... Ловишь "тапки, сапоги, боты водолазные"... Желание писать резко пропадает. Но, если пересилишь себя, будешь править, вылизывать текст, то в оконцовке будешь уже сразу писать чистовик. Практически...<BR><BR>Так что терпения Вам, Маркус. И работы над собой и ошибками.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/42724-Markus-Kroyc/">Маркус Кройц</a><BR><BR><BR><BR>На вашем месте я бы радовался, что вас читают, обсуждают и дают конкретные замечания. Подобная обратная связь чрезвычайно важна и полезна для любого автора, даже (да и в первую очередь) если вас не гладят по шерстке. Жаль, что вы этого не понимаете.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке