Задержитесь!

У нас 19394 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Рассылка про изменение в фрагментах

Справочная информация

Сделана отдельно настраивающаяся (отключаемая) рассылка про изменения в фрагментах книг.<BR><BR><BR><BR>Если раньше рассылка отправлялась только при публикации новых фрагментов в книгах, то сейчас читатели могут получать также и уведомления на email об редактировании конкретного фрагмента книги.<BR><BR><BR><BR>По умолчанию для всех читателей эта опция включена (будут отправляться им уведомления о редактировании фрагментов), но каждый читатель может отключить такие уведомления для себя - в <b>"Профиле" — "Настройки профиля"</b> будет специальная настройка для этого (в самом низу страницы на данный момент).<BR><BR><BR><BR>Как обычно, рассылки об изменениях стартуют в ближайший 6-часовой отрезок времени: начиная с 10:30, 16:30, 22:30 и с 4:30 МСК, и если за этот промежуток книга претерпела несколько обновлений или добавлений новых глав, то будет рассылка о самом новом обновлении книги.<BR><BR><BR><BR>Письмо с уведомлением о выходе новой или изменившейся главы <b>не будет отправлено</b>, если:<BR><BR>- у читателя переполнен, деактивирован, заморожен или просрочен почтовый ящик, на который читатель регистрировался на Ц., и мы получали от него Mail Delivery Sybsystem Failure письмо.<BR><BR>- читатель отписан ото всех рассылок<BR><BR>- читатель успел открыть (и купить) новую главу до момента начала рассылки<BR><BR>- читатель не заходил на Целлюлозу более 300 дней.<BR><BR><BR><BR>Чтобы подписаться на такие письма, в т.ч. в случае, если читатель решил проблемы со своим почтовым ящиком (почистил его, повторно активировал после долгого неиспользования), нужно подписаться на рассылки по этой ссылке (там же можно отписаться ото всех рассылок в один клик):<BR><BR><a href="https://zelluloza.ru/unsubscribe/" class=url>https://zelluloza.ru/unsubscribe/</a><BR><BR><BR><BR>Также мы оставляем за собой право принудительно отписывать читателей от рассылок, если эти письма не открываются и не читаются читателями.

Обсуждение

Вот так.<BR><BR><BR><BR> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/udIl8fEVJuCcqHLh49x3XesSr49124webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/udIl8fEVJuCcqHLh49x3XesSr49124jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 49124 номер 1785" data-src="/pics/books/udIl8fEVJuCcqHLh49x3XesSr49124jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture>

Да, уже увидел, спасибо. То есть, теперь автор будет, по сути, сам делать рассылку подписчикам, она перестала быть автоматической при публикации новой главы?

Рассылку по-прежнему будет делать сайт, а вам, писателям, на панель приборов этого космического корабля была вкручена ещё одна кнопка с зеленым светодиодом и мерно гудящим статусным зуммером)

Не, про корабли, бороздящие просторы больших театров, я не понимаю. Космофантастику не пишу. )) Только фэнтези, только хардкор! )))

Админ

на панель приборов этого космического корабля была вкручена ещё одна кнопка с зеленым светодиодом и мерно гудящим статусным зуммером<BR><BR>

<BR>Аллегорист Вы наш :) Хорошо хоть не "В Вашу швейную фабрику были добавлены новые цвета тканей и ниток" ))) Или Вы не любитель повторяться? )


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке