Тема: Хотелки для форума.
Справочная информация
Хочу:<BR><BR>1. Уведомление в почтовый ящик(е-мейл) о новых ЛС.<BR><BR>2. При нажатии на значок количества новых сообщений форума - открывать не весь форум, а конкретно темы, где присутствуют новые сообщения.<BR><BR>3. При поиске по форуму - выбирать, что искать - слово в сообщении или слово в названии темы -сейчас ищет только слова в сообщениях.<BR><BR>4. Отделить блоги авторов от форума. (типа "самопиаров" - это уже блог)<BR><BR>5. Сделать подписки на ответы в выбранной ветке форума, с извещением в почтовый ящик(е-мейл).<BR><BR>6. (забыл - вспомню, наверное)))<BR><BR><BR><BR><a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, скажите, что из этого возможно?<BR><BR>.
Обсуждение
Хм... Была некоторая недоработка. Попробуйте ещё раз.<BR><BR>Кстати, иллюстрации ко всей книге и иллюстрации к страницам книги - это разные иллюстрации, они не берутся "из одного в другое"... Так исторически сложилось.
Спасибо, заработало!!!! Немного еще потренируюсь, чтобы без ошибок вставлять.
Эта функциональность (вставка картинок внутрь страниц книги) упрощена:<BR><BR>- теперь не надо вам "париться" с пропорциями картинки. Сайт всё сам уменьшит, как надо. Если картинка уже / выше, чем надо, то по бокам будут белые поля.<BR><BR>- теперь можно удалить с сайта лишние картинки в меню "IMG".
На Ц. уже несколько месяцев, а так и не привык к форуму. Хотелось бы что-то обсуждать, но конструкция сайта отталкивает. Мне одному кажется, что она неудобная?
Может быть стоило бы ссылки "Новые отзывы" и "Новые главы" перенести на верхнюю панель, после "Финансы" и "Все"?
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.