Тема: Предложения и пожелания-3.
Справочная информация
Хочу внести свои пять копеек в обсуждение того момента, что неудобно отслеживать комменты.<BR><BR>Почему бы не сделать иконку в виде колокольчика или диалогового облачка, которые будут оповещать о новом комментарии?<BR><BR><BR><BR> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/ujdRjsu2xYOqAoYxTB16eP8dJ35530webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/ujdRjsu2xYOqAoYxTB16eP8dJ35530jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 35530 номер 971" data-src="/pics/books/ujdRjsu2xYOqAoYxTB16eP8dJ35530jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><BR><BR><BR><BR>
Обсуждение
Harold R. Fox
Вот и сейчас, я бы сразу заплатил 180-200 рэ. и не парился бы<BR><BR>
<BR><BR><BR>Действительно, так будет проще, не нужно будет мониторить и многократно перебивать цену. Так что давайте попробуем эту функцию. Она уже сделана)
А не получится, что поставил рублей 500 и пошёл спать! И все тупо ждут....
Я хоть и не пользуюсь, но не понимаю - <BR><BR>Почему нельзя сделать целую ленту с платной рекламой? Пять-десять книг одновременно - это же не проблема. Там есть маленькая ленточка с авторекламой книг. Пусть будет такая же с платной. А то люди сидят, ждут очереди, интригуют, ссорятся. И увеличить время демонстрации, к примеру, до 12 часов. <BR><BR>Тогда бы и я, может быть, попробовал рекламу. А то вмешиваться в дружный серпентарий нет никакого желания.
Алекс Нагорный
Просто по логике - задал цену по максимуму и перебить никто не может и сам не воспользовался.<BR><BR>
<BR><BR><BR>Такое невозможно. Если не нажать на кнопку, то выбранная цена не видна сайту, он ее не учитывает, и промо считается не активизированным.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, Какая-то беда произошла с аннотационными листами книг. Слишком сильно разошлись по ширине.
Кольцов Сергей
Слишком сильно разошлись по ширине.<BR><BR>
<BR><BR><BR>Починили.<BR><BR><BR><BR>Кстати, из нововведений сегодня:<BR><BR>- "новая читалка" получила экспертные настройки для выбора межстрочного интервала, произвольного цвета шрифта и фона.<BR><BR>- перекрашенная в колоркоды табличка "движение средств по Целлюлозе" в "Финансах". Так более понятно стало, используя зеленый и красноватый цвета.<BR><BR>- удалена табличка "ваши покупки глав" там же, поскольку она дублировала предыдущую табличку.<BR><BR>- список купленных по главам книг в меню "Читать" опять развернут, и подвинут немного пониже на странице. С точки зрения прозрачности покупок, читатель должен видеть все свои купленные книги.<BR><BR>- перед кнопкой "купить все главы" появилось описание, нужно ли будет в будущем, когда они появятся, покупать новые главы в этой книге, или они будут бесплатные (зависит от наличия абонемента и от того, завершена книга или нет). К нашему удивлению, без этой надписи это было для читателей абсолютно не очевидно.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.