Задержитесь!

У нас 19420 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложения и пожелания., часть #2

Справочная информация

Это продолжение темы <b>Предложения и пожелания.</b>, предыдущая часть доступна по ссылке:<a class=lnk href="/forum/3/16538:1/">Предложения и пожелания., часть #1</a>.

Обсуждение

<BR>{quote:3/26101:13/#p31772}Это не тот Никитин, который открывал издательство, чтобы выпустить свою нетленку, а потом его банкротил?<BR><BR>// <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/47480-Nika-Rakitina/">Ника Ракитина</a>{quote}<BR><BR>про такого даже не слышал)<BR><BR>Собственно, я и про издательство не так давно в интервью Никитина Щепетнову прочел, дык, там про банкротство ни гу-гу. Да мне и не интересны такие сплетни. <BR><BR>

Ээ... Тут вроде пожелания принимают? Я спросить хотел, а нельзя сделать так, чтобы была не только кнопка "Следующая книга в цикле" но "Предыдущая книга"? Вроде раньше и было, а теперь не могу найти. Или это у меня со зрением? )

Андрей Желдак

Да мне и не интересны такие сплетни. <BR><BR>

<BR><BR><BR>В начале 1990-х годов с Лилией Шишикиной организовал издательство «Змей Горыныч» («Равлик»), которое занималось изданием сначала зарубежной фантастики, а затем перешло почти исключительно на издание книг самого Юрия Никитина. В настоящее время оно не функционирует.<BR><BR>(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)<BR><BR><BR><BR>Сплетня: слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях.<BR><BR>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, если это возможно я бы хотел внести предложение о создании "черного списка" исключительно для общих тем форума. Просто некоторых товарищей и бан не исправляет.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/47480-Nika-Rakitina/">Ника Ракитина</a>, ну и? О чем вы? <BR><BR>{quote:3/26101:13/#p31772}Это не тот Никитин, который открывал издательство, чтобы выпустить свою нетленку, а потом его банкротил?<BR><BR>// <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/47480-Nika-Rakitina/">Ника Ракитина</a>{quote}<BR><BR><BR><BR>Где там про "банкротил"? <BR><BR>Хотя, мне без разницы, даже если и так.

Олег Говда

а нельзя сделать так, чтобы была не только кнопка "Следующая книга в цикле" но "Предыдущая книга"?<BR><BR>

<BR><BR><BR>Просто добавьте предыдущую книгу на кнопку "следующая книга". Тогда будет зациклено:<BR><BR>A -> B<BR><BR>B -> A

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, а если я хочу, чтобы с книги № 2 были ссылки на №1 и №3? А если книг в цикле пять?

Чем больше кнопок, тем хуже для читателя. Перегружать интерфейс наподобие инженерного калькулятора не хочется.<BR><BR><BR><BR>Вы можете:<BR><BR>1) Поместить все книги в одну серию. Тогда при нажатии на ссылку серии покажутся все книги в ней.<BR><BR>2) В "сообщении от автора" привести информацию по книгам, по порядку их чтения, указав активные ссылки на книги.<BR><BR>3) В отзыве к первому фрагменту сказать читателям, что это продолжение книги такой-то, дать активную ссылку. В отзыве к последнему фрагменту дать ссылку на следующую книгу цикла.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке