Задержитесь!

У нас 19387 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: песатели давайте увожать четателей.

Справочная информация

Я о грамотности. Вполне могу простить автору самиздата 1-2 ошибки на лист. Но если они встречаются через строчку (а то и не по одной в каждой строке), то я задвигаю такую книжку подальше, какой бы суперпуперинтересной она ни была. И уровень уважения к автору значительно снижается.<BR><BR>Общая практика: если ты в чём-то не силён - поручи тому, кто умеет. Или среди ваших знакомых нет грамотных?<BR><BR><BR><BR><b><span class=cred>ОБЪЯВЛЯЮ МИКРОКОНКУРС<BR><BR></span></b><BR><BR>Тому, кто первым укажет ВСЕ ошибки в заголовке темы, я бесплатно вычитаю 1 (один) авторский лист его произведения. Срок проведения конкурса - по 24 марта 2023 года.<BR><BR> <img loading='lazy' alt=':jm25' src='/assets/img/smiles/25.gif'>

Обсуждение

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/122777-Nika-Finogina/">Ника Финогина</a>, нужно использовать простейшие возможности ворда и вычитывать хотя бы базово текст самостоятельно. Автор не может достичь идеала, но при вычитке правятся ведь не только ошибки, но и логика, стилистика и т.п.<BR><BR>Поэтому, все же стоит прислушаться к коллегам.

Администратор, просто скажите что она лучшая. Не надо советов, аплодируйте!

Подскажите, а если вижу ошибки или опечатки у авторов? Где мне об этом сообщить? Уже две книжки такие... одну даже читать не возможно

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1000543-Klarissa-Maklellan/">Кларисса Маклеллан</a>, при чтении книги можно оставить пометку, слева щелкнув в читалке, и пояснив что не так.<BR><BR>Это,кстати, вознаграждается авторами.<BR><BR>Статистика ваших правок и их принятия авторами отображается на странице вашего профиля в личном кабинете.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке