Задержитесь!

У нас 19395 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Писатель Юл Зоевич и его "Джоз".

Справочная информация

По совету уважаемых товарищей закрываю прошлую тему и открываю эту. Обещаю особо не озорничать))))<BR><BR>Если есть что сказать, или что спросить - велкам.

Обсуждение

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/48402-Aleks-Kostan/">Алекс Костан</a>, если не писать нескончаемый сериал, запихивая его в один том, то фрагмент в 20 тысяч знаков с пробелами, имхо, оптимален. А это 70 целлюлозовских страниц. Я такими и выкладываю, и прекрасно покупают.

Максим Керн

70 целлюлозовских страниц.<BR><BR>

<BR><BR><BR>Семьдесят страниц. Двадцать тысяч знаков. Но не просто "больше десяти". Это оптимально!

В книге появился ТРЕТИЙ фрагмент!<BR><BR>Только читателей что-то маловато. <BR><BR>Пора идти в соцсети? Или еще фрагментов добавить, чтобы было куда народ зазывать?

Юл Зоевич

Пора идти в соцсети?<BR><BR>

<BR>Или устроить ещё одну провокацию. С плавно разгорающимся срачем. <BR><BR> <img loading='lazy' alt=':jm28' src='/assets/img/smiles/28.gif'>

Александр Ершов

Или устроить ещё одну провокацию. С плавно разгорающимся срачем. <BR><BR><BR><BR>

<BR><BR><BR>Нет :)<BR><BR>Сил на провокации не осталось. Очень тяжко и непривычно столько сочинять - а еще и просто радоваться жизни надо.<BR><BR>Ладно, прошу прощения и тихонько удаляюсь. <BR><BR>А то все либо строгие, либо бешенные. Веселых совсем нет. <BR><BR>Кстати, уважаемый дедушка Ершов (ведь дедушка же? Или тоже имидж такой? По имени как-то неудобно, а отчество не знаю). А что нужно сделать, чтобы Вы глянули мои остальные фрагменты?

Юл Зоевич

А что нужно сделать, чтобы Вы глянули мои остальные фрагменты?<BR><BR>

<BR>Пока даже не знаю. Надо рассказы готовить, которые публично обещал, плюс сам себя нагрузил историей проекта ДП. <BR><BR> <img loading='lazy' alt=':jm28' src='/assets/img/smiles/28.gif'>

Ну ладно.<BR><BR>У меня тоже сейчас перегруз получился))))

Смотрю - надо мной шутить стали. В смысле - покупают фрагменты))))<BR><BR>И в рейтинге сразу ввысь понеслась книжица.<BR><BR>Приятно)))) Продолжайте так шутить и дальше!<BR><BR>Всем Читателям спасибо!

И снова здесь только я.<BR><BR>Прикольно. Но грустно.<BR><BR>Собственно по теме - опубликован четвертый фрагмент. <BR><BR>Кому нравится - велкам.<BR><BR>Кто еще не в курсе - присоединяйтесь))))) <img loading='lazy' alt=':jm09' src='/assets/img/smiles/09.gif'>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/62853-Yul-Zoevich/">Юл Зоевич</a>, привыкайте. Тут, если ругать не за что, тишина)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке