Тема: Широков Алексей
Справочная информация
Приветствую камрады.<BR><BR>Представляю результат компиляции множества прочитанных мной книг. Скорее всего что то (всё) вам покажется вторичным, ну так букв всего 33 а нот семь)<BR><BR>Так же есть группа ВК, все новости будут публиковать ся там. https://vk.com/club109927894 <BR><BR>https://zelluloza.ru/search/details/17868/<BR><BR>Пинать можно но нежно)<BR><BR>В целом жду объективной критики.<BR><BR><BR><BR>(Обновлено: 04.12.2015 08:11:05)(Обновлено: 27.12.2015 20:39:56)
Обсуждение
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/17868-Shirokov-Aleksey/">Широков Алексей</a>, Очень сильное подозрение, что пока на горизонте не появится нежить, сохранившая полноценный человеческий интеллект и человеческое тело (женское), а так же желающая не столько есть, сколько отношений, герой в полной безопасности со стороны немертвых))))
НУ с одной стороны да, а с другой не факт. Кто ж её (нежить) поймёт, она ж мёртвая) Будем поглядеть, как говорят у них))
Всех поздравляю с Новым годом!<BR><BR>Пусть все планы сбудутся, вдохновенье не покинет, а сил хватит на реализацию всех идей!
Сегодня выложили проду к новому совместному с Александром Шапочкиным проекту Попаданец 2.0 <BR><BR>Читайте, обсуждайте, пишите свои впечатления.
Прода Попаданца 2.0 <BR><BR> В корзине, где я оставил остатки окорока, сидела девочка. Ну как… не совсем сидела и не совсем обычная девочка. Очередное чудо-юдо. Маленькая розовая змейка сантиметров сорок пять в длину, плавно переходящая в обнаженное тельце красивой, как куколка, девчушки с нежно розовыми волосами и огромными глазищами. Свившись в несколько колец деваха упоённо хомячила мой окорок, глядя на мир подёрнутыми поволокой зенками.<BR><BR><BR><BR> Даже когда я в недоумении склонился над этим хвостатым киндер-сюрпризом, а она, задрав голову, посмотрела на меня, змееныш ещё с минуту автоматически уплетал мяско, хлопая глазками с видом эксперта-гедониста и только потом до неё дошло, что вернулся настоящий хозяин нямки. Глазёнки превратились в две копеечные монетки, ручки разжались, роняя недоеденное лакомство, создание, заметалось туда-сюда, в попытке сбежать, а затем, пискнув, превратилось в шикарное драгоценное колье.
Сегодня мы выкладываем довольно большую проду, включающую не только вторую интерлюдию, но и третью главу Поапданца 2.0. И даже приоткрываем завесу тайны, почему именно 2.0 Читайте, комментируйте, добро пожаловать в Орхестру. <BR><BR><BR><BR><b></b>*<BR><BR>– Ну? Так что там с нормальными названиями? Есть они у них или нет?<BR><BR>– В общем-то, нет. Понимаешь ли, какое дело. Лет триста назад, незадолго до моего рождения, распалась Великая Империя Восходов и Закатов, огромное эльфийское государство, в которое входили не только нынешняя Тримлибьет – страна детей Эльматерасу, но и земли Королевства Серентия, Республики Умбрия и Пакта Свободных Баронств…<BR><BR>– Ты мне конкретику давай, – оборвал я, явно пустившегося в долгий сказ, Гуэня. – Я про эти ваши Америки, Нумибии и прочие Гондурасы ещё успею наслушаться. С чего это ваше Королевство косит под набор детской акварельки?<BR><BR><BR><BR><a class=lnk href="/books/1904/">Попаданец 2.0</a><BR><BR>
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.