Задержитесь!

У нас 19477 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Подписки Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Пиар в Facebook

Справочная информация

Здесь можно оставить свои вопросы по заявкам на размещение поста о книге на страничке Zelluloza в фейсбуке. Для размещения на страничке особых требований нет. Просто разместите на страничке ссылку на книгу и текст, который хотите увидеть в посте: например, интересная рецензия или интригующая аннотация. Админ проверит, и если всё хорошо, пропустит пост на страничку.



Я буду рекламировать часть произведений с помощью встроенных инструментов рекламы на фейсбуке. Для того, чтобы попасть в рекламный блок нужно самому подписаться на страничку и разместить там интересный пост про книгу. Плюс чтобы для книги была картинка с рядом условий.

1. размер 1200 в ширину и 630 в высоту. Если нет такого размера, то хотя-бы такие же пропорции.

2. текст на картинке должен занимать меньше 20%. Это требование фейсбука. Теоретически, для книг оно не должно распространяться, а на практике рекламу книги с текстом больше 20% на картинке фейсбук не пропускает.

3. это может быть обложка книги или другая картинка. Во втором случае картинку нужно прикрепить к посту на фейсбуке вместо обложки и поставить основной.



Как фейсбук определяет объём текста. Фейсбук делит картинку на 5 частей по вертикали и горизонтали. Получается 25 прямоугольников. Если он находит текст меньше, чем в 5 таких прямоугольниках, то рекламу разрешают.



Если есть трудности или вопросы - пишите сюда.

Обсуждение

Harold R. Fox, а у меня с точностью до наоборот))

Прошу прорекламировать мой новый роман - "Костя и Гры",

https://zelluloza.ru/my/books/

Аннотация

Не зря классик предупреждал: «Никогда не разговаривайте с неизвестным!» Особенно если это пришелец. Но Костя Громов не послушался, вступил в Контакт с инопланетянином и… Дальше началось такое! Отчего у всех волосы встали дыбом. И не только на Земле, но и на родной планете Гры (так звали пришельца, с которым Костя опрометчиво поменялся местами). В общем, мало никому не показалось. А закончилось все… Нет, не буду раскрывать интриги. Сами все узнаете!



Фото к посту 24611 номер 552

Администрация Конкурсов, прошу прорекламировать мой роман "Хронос. Гость из будущего"

https://zelluloza.ru/books/4133-HronosGostizbuduschego-MityushinDmitriy/#book



Аннотация:

Кто обычно оказывается в прошлом? Если судить по книжкам, бывшие десантники или спецназовцы, кому сам чёрт не брат. Или учёные-историки. По странному стечению обстоятельств, они всё знают о той эпохе, куда угодили. Начинают перекраивать прошлое на свой лад. Встречаются с сильными мира сего. Как им кажется, спасают Россию.

Теперь представьте, Вы – обычный программист. Практически живёте в виртуальной реальности. Об истории знаете только, что она есть. И тут после бурного корпоратива очухиваетесь в 1917 году у на нейтральной полосе Юго-Западного фронта…





Фото к посту 24619 номер 555

Коллеги, всех с Днём Советской армии и Военно-морского флота.

Митюшин Дмитрий

всех с Днём Советской армии и Военно-морского флота.




А я все думала, где поздравлять! Всех! И военнообязанных женщин тоже, а то вечно о нас забывают!

Прошу прорекламировать мой роман "Два разума".



Два Разума



Аннотация к произведению:





Пришельцы, прибывшие в далеком прошлом на третью планету от Солнца, проводят на ней биологический эксперимент, целью которого является создание разумного существа по своему образу и подобию. Но в ход событий внезапно вмешиваются силы извне.



P.S. Никак не могу вставить обложку к книге. Подскажите, как это сделать.



f:2:24560:2:Пиар в Facebook

Администрация Конкурсов, прошу прорекламировать мой роман "Тень ягуара"

https://zelluloza.ru/books/3138-Ten_yaguara-Mityushin_Dmitriy/#book



Аннотация:



Сергей – преуспевающий московский бизнесмен. Жизнь удалась. Дорогая машина, престижная квартира на Кутузе. Рядом родители, невеста. Лучший друг, с кем вместе по девчонкам ходили, на охоту ездили. В один момент привычная жизнь проваливается в преисподнюю. Почти в прямом смысле… Странной смертью погибают родители. Невеста разбивается в автокатастрофе. Самого Сергея на охоте в сельве серьёзно ранил ягуар… Каково же узнать, что это не случайность? Смерть близких людей, нападение хищника. Всё подстроено. А сам стал чудовищем…





Фото к посту 25216 номер 571

Не знаю почему, но надеюсь на положительное восприятие ( хочется, наконец, уйти от безнадёги и забвения) таких работ, как:

Харальд Прекрасноволосый и Зеркало Грядущего

Фото к посту 25584 номер 582

https://zelluloza.ru/books/4047-HaraldPrekrasnovolosyyiZerkaloGryaduschego-VyacheslavPautov/#book

"Йоль. Чары языческого Рождества."

https://zelluloza.ru/books/4032-Yol
CharyyazycheskogoRozhdestva-VyacheslavPautov/#book

"Одна Рождественская ночь"

https://zelluloza.ru/books/3970-Odna
RozhdestvenskayaNoch-VyacheslavPautov/#book

"В вихре времён рождается слово и оставляет память... ДНЕВНИК ЛИТЕРАТУРНЫХ ЭМОЦИЙ"

https://zelluloza.ru/books/2683-VvihrevremenrozhdaetsyaslovoiostavlyaetpamyatDNEVNIKLITERATURNYHEMOCIY-VyacheslavPautov/#book



Материал оформлен с соблюдением правил: обложка. аннотация, предисловие. Но... многие достойные уже заявили о себе, а отбора пока не было и нет... Видимо сам автор темы подходит к нему осторожно и обоснованно, ведь так и надо, ведь так и хотелось бы.

Вячеслав Паутов

но надеюсь на положительное восприятие


Ой...

Не самый удачный выбор шрифта.

Лучше поиграть со шрифтом, в том числе и с кеглем. Попробовать поменять местами имя автора и название.



С картинкой совсем плохо, она из серии "ни о чём". Намекает, скорее, на форму северян времён американской ГВ. Только вместо винтовки у солдата непонятная хрень. Без увеличения сразу не понять, что он держит.

Где викинги?!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке