Задержитесь!

У нас 19413 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Алекс Каменев. Чужие звезды

Справочная информация

Если вдруг кому интересно. Появилась обложка на "Чужие звезды":)

Обсуждение

Поздравляю.

Мои поздравления! <div class=sm46></div>

Поздравляю!<BR><BR>Это замечательно!

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/17342-Aleks-Kamenev/">Алекс Каменев</a>, означает ли это, что книга будет убрана с Ц?

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>, Нет, по договору я имею право самостоятельно продавать книгу через Целлюлозу и Либстейшен. Этот пункт специально внесли по моей просьбе. Собственно без него я бы вряд ли согласился на издание, потому что гонорар начинающего автора в нынешние времена, к сожалению, не слишком велик:(

Алекс Каменев

потому что гонорар начинающего автора в нынешние времена, к сожалению, не слишком велик:(<BR><BR>

<BR><BR><BR>Лучше сказать - пугающе мал.) Но, тем не менее, очень приятно подержать в руках свою книгу.)

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/28974-Ivan-Schukin/">Иван Щукин</a>, Я пока не держал:) А вообще - да, издание в бумаге вызывает некое чувство удовлетворения. Типа, смотри-ка, прямо как настоящий писатель уже:)))

Я на своём первом экземпляре сделал надпись:<BR><BR><i><b>"Именно ЭТА книжка МОЯ, МОЯ, МОЯ и только МОЯ! Я НИКОМУ и НИКОГДА её не подарю и не дам почитать! (подпись, дата)"</b></i><BR><BR>И таки выполняю это, хотя потом пришлось побегать по магазинам, дабы подарить по экземплярчику друзьям.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>, еще спрячьте в сейф и никому не показывайте. потому что если она будет лежать на виду, хитрые друзья увидят и выдурят. будут клясться всеми богами, что непременно завтра вернут - и все! потом будете бегать по букинистическим лавкам и искать - для себя.<BR><BR>Я так уже и не ищу.

Инна Кублицкая

хитрые друзья увидят и выдурят. будут клясться всеми богами, что непременно завтра вернут - и все!<BR><BR>

<BR><BR><BR>Во-во! А потом будут хлопать невинными глазами: "Ну так вот получилось!" И чё с ними сделаешь? <div class=sm53></div> <BR><BR><BR><BR>Раньше было тяжелее отбиваться. Сейчас есть отмазка: в тырнете есть - ищите, читайте!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке