Задержитесь!

У нас 19395 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Проект:Космическая фантастика

Справочная информация

На Целлюлозе.ру размещены мои произведения в жанре "космическая фантастика". Хотелось бы узнать мнение читателей об этом жанре, что они хотели бы видеть в произведениях на эту тематику, ну, и как они относятся к написанным мною книгам.

Обсуждение

Да, предложения правильные; доработаем поиск.

Что ж, это будет очень хорошо. Видно, что администрация сайта действительно трудится для того, чтобы сделать его более удобным как для писателей, так и для читателей. Моё почтение!)))

Ещё можно в поиск добавить фильтрацию по минимальному количеству страниц в произведении. А то выводишь список романов, а там 90% - это рассказы, потому что авторы начали что-то писать, да так и не закончили. Плюс флажок "только завершённые".

<i>Видно, что администрация сайта действительно трудится для того, чтобы сделать его более удобным как для писателей, так и для читателей. Моё почтение!)))</i><BR><BR><BR><BR>Спасибо, очень приятно! Кстати, так же приятно в вас видеть программиста, вы такие ценные замечания даете, как-то: комбинирование по И.<BR><BR><BR><BR>Сейчас сделано:<BR><BR>- комбинирование по И или по ИЛИ теперь настраивается в опции поиска<BR><BR>- поиск по всем книгам или только по завершенным, тоже новая опция.

А сортировка жанров куда делась? Я так понимаю, там сейчас идёт сортировка по количеству книг, но если хочешь найти что-то конкретное, то можно его и не увидеть.<BR><BR>Может, тогда уж сделать выбор способа сортировки жанров - по частоте использования и по алфавиту.

Сортировка сделана по частоте, т.к. не все пользователи, оказывается, докручивали до жанров на букву ф)<BR><BR>Если нужно искать что-то конкретное из жанров, то лучший вариант - Ctrl+F ))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке