Задержитесь!

У нас 19388 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

Справочная информация

Манифест клана:<BR><span class=ji16>Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... <BR><BR>В братстве следует соблюдать эти правила: <BR>1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. <BR>2. Советы в стиле: &quot;я - мастер, а ты - ученик&quot; не приветствуются. <BR>3. Хочешь помочь - сделай это тактично. <BR>4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. <BR><BR></span><BR><BR>Приглашаю к обсуждению.

Обсуждение

Я на заводе вкалывал буквально за троих. С ног падал. Потом забил на «после работы» и «поработать в выходные». Выдавили.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/32524-Eduard-Galeev/">Эдуард Галеев</a>, Придя на свое новое место я полностью привел базу в порядок, чтобы все было строго и точно. Предыдущему начальнику это понравилось, но он загулял после смерти брата и его убрали, а после пришел человек что ничего не понимает в моей работе и начал указывать мне что и как делать. Система "кум, сват, брат" и я быстро стал "неподходящим элементом", написал заявление и с трудом отпахав последние две недели спокойно удалился... Осадок остался.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/28283-Kolcov-Sergey/">Кольцов Сергей</a>, я дирика гордо послал! Он ручкой заявление продырявил. Без отработки выкинули.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/28283-Kolcov-Sergey/">Кольцов Сергей</a>, <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/32524-Eduard-Galeev/">Эдуард Галеев</a>, дааа. мужики, давайте выпьем? а, то, тема какая-то грустная.<BR><BR>я пивасика себе взял две бутылочки. кто со мной?

Пожалуй откажусь. Не любитель.

Кольцов Сергей

Пожалуй откажусь. Не любитель.<BR><BR>

<BR>в этом и прелесть интернета, ты (давай уже на ты, а?) можешь пить чай, тебе никто слова поперек не скажет. главное - поддерживай беседу ;)<BR><BR>

Harold R. Fox

я пивасика себе взял две бутылочки. кто со мной?<BR><BR>

<BR><BR><BR>Будешь смеяться, но я тоже пиво не пью! <div class=sm17></div>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/32524-Eduard-Galeev/">Эдуард Галеев</a>, Вино и все что крепче?

Harold R. Fox

Пожалуй откажусь. Не любитель.<BR><BR>// Кольцов Сергей, [#]<BR><BR><BR><BR>в этом и прелесть интернета, <BR><BR>

<BR><BR><BR>Некоторые челы натурально бухают по скайпу. <div class=sm15></div>

да пейте что хотите ))) главное процесс )))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке