Задержитесь!

У нас 19431 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Как вы относитесь к стихам?

Справочная информация

Вчера у нас был сильный снег и перепад температуры. И сами собой родились строки:<BR><BR><BR><BR>Я смотрю на вечер темный, <BR><BR>Вьюга воет за окном. <BR><BR>Обнимает муж влюбленный, <BR><BR>Согревающий теплом. <BR><BR><BR><BR>Заметают дом снежинки, <BR><BR>Оглушает тишина. <BR><BR>Неба мрачные картинки<BR><BR>И камин трещит слегка. <BR><BR><BR><BR>Кажется, что в эту пору<BR><BR>Не дождаться нам рассвет. <BR><BR>Между нами нету споров, <BR><BR>И любовь на все ответ. <BR><BR><BR><BR>Утром яркий, не весомый<BR><BR>Нас разбудит солнца луч. <BR><BR>Небосвод весь освещенный,<BR><BR>Словно не бывало туч. <BR><BR><BR><BR>Зимней сказкой двор сияет, <BR><BR>Все как будто в серебре. <BR><BR>Жаль, что редко так бывает, <BR><BR>Хорошо в мороз тебе.

Обсуждение

Георгий Глурджидзе

Самое первое стихотворение для детей - написано в январе прошлого года...<BR><BR>

<BR><BR><BR>Очень мило. Только я не понял, почему "ах какой ты гадкий", а не "ах, какой он гадкий".<BR><BR><BR><BR>Любителям стихов могу посоветовать мой сборник поэзии. Он бесплатный и будет переиздаваться по мере выхода новых произведений со стихами.

Стихи могут быть очень красивыми и эмоциональными. Они могут помочь нам выразить свои чувства и мысли, а также насладиться красотой окружающего мира и не только окружающего ....

Стихи вызывают у меня разнообразные чувства. Иногда они вызывают радость и восхищение, когда слова красиво сочетаются, ритм звучит гармонично, и они поднимают настроение или дарят вдохновение. В другие моменты стихи могут вызывать грусть или тоску, когда они передают тяжелые эмоции или освещают глубокие переживания. Они способны касаться самых глубинных чувств человека и вызывать эмоциональный отклик. Стихи также могут вызывать восхищение и уважение к таланту и мастерству поэта. Меня всегда впечатляет, как слова могут воплотиться в магические звуки и создать потрясающую атмосферу. Но, конечно, каждый человек воспринимает стихи по-своему. Они могут вызывать разные эмоции и чувства в зависимости от индивидуальных особенностей и настроения.

Стихи выражают чувства, мысли и впечатления поэтов в красивой и звучной форме. Я считаю, что стихи - искусство, которое требует таланта и мастерства . Я читаю стихи разных авторов и направлений.

Поэзия - это волшебный мир, где слова становятся мелодией. Каждый поэт - художник, создающий красоту в словах.<BR>Стихотворение - кусочек души поэта, строки - эмоции. <BR>Я люблю стихи и поэзию в целом - это уважение к силе слов, раскрывающим любые грани мира.

Я учил стихи в школьные годы. Были стихи, которые мне было интересно учить, но в большинстве своем стихи для меня были лишь заданием в школьной программе, поэтому я отношусь к стихам нейтрально.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке