Задержитесь!

У нас 19413 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Фестивали отзывов

Справочная информация

Предлагаю администрации всё же решиться на проведение фестивалей отзывов. <BR><BR><BR><BR>Цель для читателей - неожиданно наткнуться на интересное произведение, которое почему-то не попало в топ, а также поднабрать кармы и прочих плюшек. <BR><BR><BR><BR>Цель для авторов - отвлечься от пребывания в тупике, когда Муза ушла погулять, и поэтому не пишется; возможность получить на своё выставленное на фест произведение не менее трёх развёрнутых отзывов с восхищением его гениальностью или конструктивной критикой, что даст новый толчок к развитию; новых читателей, которым на фесте попалось ваше произведение, которое им понравилось.<BR><BR><BR><BR>Цель администрации - повышение продаж и увеличение прибыли.<BR><BR><BR><BR>Приблизительные правила:<BR><BR>1. Понедельник и вторник - приём и подача работ на фест, регистрация читателей, которые хотят поучаствовать.<BR><BR>2. Со среды по воскресенье - чтение и комментирование работ.<BR><BR>3. Администрация в понедельник даёт четыре основные категории по жанру и одну - дополнительную. Например: фэнтези+попаданцы, боевик+попаданцы, ЛитРПГ+попаданцы, бояръ-аниме+попаданцы. Все авторы, у которых есть такие темы могут выставить 1 работу и получить 3 работы для комментирования по такому же направлению. На следующей неделе темы меняются, чтобы охватить в конце-концов как можно больше жанров.<BR><BR><BR><BR>Комментировать работу вполне можно, прочитав бесплатный фрагмент, а если понравится, то читать её продолжат, что принесёт несомненное повышение дохода автора и администрации сайта.

Обсуждение

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/60761-Andrey-Momad/">Андрей Момад</a>, не смешивайте свои фантазии с реальностью.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, хорошо-хорошо, значит, я здесь не состоюсь и не принесу вам денежку!

<picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uqJ2kMDzOKX018xGh6aaQuced68959webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uqJ2kMDzOKX018xGh6aaQuced68959jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 68959 номер 3062" data-src="/pics/books/uqJ2kMDzOKX018xGh6aaQuced68959jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><BR><BR>

Вот оно что, Михалыч!<BR><BR>То есть, колкие обвинения администрации во всех смертных грехах были на самом деле <b>просьбой о поддержке</b> в становлении нового писателя. Всё чудесатее и чудесатее.

Нет-нет, какие просьбы, вы только оформите меня, пожалуйста, вовремя, несмотря на то, что скана страницы с пропиской у мну вовремя не нашлось и вы сами виноваты, что я решил, будто кнопка Сохранить - просто сохраняет введённые данные, а не отправляет их безотзывно в бухгалтерию!<BR><BR>С раскруткой себя - спасибо, как-нибудь справлюсь сам. ;)

Олег Здрав

У вас своя альтернативная реальность, в которой Собчак - это популярный автор книг?<BR><BR>

<BR><BR><BR>Нет, я просто написала, что у этих авторов само имя - уже пиар.

Олег Здрав

Вы предлагаете и здесь устроить тоже самое? <BR><BR>

<BR><BR><BR>Не путайте фестиваль и накрутку. Цель феста - получить отзыв с конструктивной критикой.

Наталья Овчар

получить отзыв с конструктивной критикой. <BR><BR>

<BR><BR><BR>Конструктивная критика возможна только от эксперта с профильным образованием, с отличным знанием книжного рынка и современных тенденций, и только <b>за деньги</b>.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке