Тема: Эд Галеев, с днюхой!!!
Справочная информация
Сегодня день рождения у Эда!!!<BR><BR>С днюхой, комрад!!!<BR><BR>Творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего!!! <img loading='lazy' alt=':jm03' src='/assets/img/smiles/03.gif'> <BR><BR>пс. желаю победить в книге дня =)
Обсуждение
Эдуард Галеев
Игорь Гардер, как-то в Сибири один мой коллега уронил пачку электродов с высоты 45 метров. Внизу бегали козы. Одна погибла...<BR><BR><BR><BR>
<BR><BR><BR>Так и не удевительно, пачка эликтродав ни сто грам весит. Я точна не помню но помоему окола десети. Да и смотря ещё какие эликтроды. <BR><BR> Мы смужаками их метали в деревяные паддоны на ура в тыкаются.
Эдуард Галеев
о губозаточнике с "беленькой" - как-то не культурно Вы выразились.<BR><BR>
<BR><BR><BR>Ну, сшутканула чудок) Если считаете, что грубо, то прошу пардону) А губозакатин - чтобы, значит, Музу свою сильно не тиранили и не нагружали грубой мужской работой: шлак отбивать - это уж слишком. Она же нэжная дэвушка) Женская солидарность однако)
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/49698-Igor-Garder/">Игорь Гардер</a>, 5 кг пачка.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/74534-Natalya-Ovchar/">Наталья Овчар</a>, пардон принят. <img loading='lazy' alt=':jm01' src='/assets/img/smiles/01.gif'>
Наталья Овчар
А с Музой понежнее, понежнее) Ага?<BR><BR>
<BR><BR><BR>Лады! <img loading='lazy' alt=':jm28' src='/assets/img/smiles/28.gif'>
Поздравляю с днем рожденья, творческих успехов и успешных продаж!)
Эдуард Галеев
Игорь Гардер, 5 кг пачка.<BR><BR>
<BR><BR><BR>Если паметь мне не измеряет то 8 варили, а они тежелее. <BR><BR>
Александр Вербовой
Поздравляю с днем рожденья, творческих успехов и успешных продаж!)<BR><BR>
<BR><BR><BR>Александр, спасибо! <img loading='lazy' alt=':jm28' src='/assets/img/smiles/28.gif'>
Игорь Гардер
Если паметь мне не измеряет то 8 варили, а они тежелее. <BR><BR>
<BR><BR><BR>Может нестандарт какой, а так норма 5 кг.<BR><BR>
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.