Задержитесь!

У нас 19387 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Срочно нужна помощь

Справочная информация

Парни, издательство требует срочно:<BR><BR><BR><BR><b>Прошу прислать несколько вариантов рекламной аннотации на роман Первый маг России</b><BR><BR>Кто читал - прошу написать абзац-два.

Обсуждение

Да.

Пока только так есть(((<BR><BR><i>1. Наш человек попал в магический мир и вернулся обратно. За плечами – пять лет магической школы. Там, где сданный зачёт – это то, что ты остался живой. Он вернулся и хочет жить в своё удовольствие – но, это несбыточная мечта. О его магических способностях узнаёт «братва», чуть позже – ФСБ. Уничтожение бандитов, война с ФСБ, и… совместная защита Земли от внешнего агрессора. Первый на Земле отряд спецназа ФСБ с магической поддержкой начинает свою работу.</i>

Тебе удалось невозможное - попасть в иной мир и вернуться. Да не просто так, а дипломированным магом. Сейчас все твои мечты лишь о спокойной жизни, но кругом слишком много желающих поставить магию себе на службу. Здесь и братва, и ФСБ, но вся эта возня местного значения меркнет, когда оказывается, что Земле грозит вторжение. И что теперь будешь делать ты - первый маг России?

Широков Алексей

желающих поставить магию себе на службу<BR><BR>

<BR><BR><BR>магию заменить на чудеса или волшебство

Спасибо - отправлю и ваш вариант. Жду ещё!)<BR><BR>

Попал в чужой мир и выжил?. Молодец! Смог вернуться домой - вдвойне молодец!. Казалось бы - вот она - спокойная и счастливая жизнь, с учётом приобретённых магических знаний и умений.Но, мимо такого феномена сначала не могут пройти лихие братки, а потом и госструктуры. А ещё предстоит мир спасать...

Не верить в чудеса грешно,<BR><BR>Как мальчугану без зелёнки,<BR><BR>Пусть говорят - предрешенно,<BR><BR>Им не пройти по нитке тонкой...<BR><BR>(Далее нецензурно, и, Влад, я снова тобой горжусь)))

Знаете, у меня Книга <a class=lnk href="/books/4193/">Волшебник страны RUS</a> - по сути очень похожа на вышеописанное, только вот у меня Маг прибыл в наш мир в Россию по ошибке. Т.е. Уже готовый боевой маг попадает к нам в тело ребенка-суицидника из Детского Дома и крутится в мире как умеет преследуя свои цели. Правда с 5 главы меня повело не туда, но я обязательно все перепишу и сделаю красиво <div class=sm15></div> <BR><BR>Так что тема на самом деле тема не самая свежая, но интересная, особенно если ее наполнять не ФСБшниками, а простым русским беспределом с его законами и борьбой с <strike>ворами</strike> конкурентами Государства.

Версия аннотации в стиле "полуканцелярита":<BR><BR>"Обычный человек, побывав в другом мире, вернулся домой обученным магом. С такими способностями не так уж и сложно неплохо обустроиться на планете Земля, где нет потенциальных конкурентов, однако он не ищет легких путей...<BR><BR>Личная жизнь складывается не самым типичным образом, помощь товарищу оборачивается самой настоящей войной с оргпреступностью, попытка лечения местных жителей привлекает внимание нечистых на руку чиновников, а вполне логичный интерес силовых структур к странному "волшебнику" в итоге приводит к жёстким переговорам с использованием боевой техники...<BR><BR>Может ли человек, обладая способностями, недоступными другим жителям Земли, абстрагироваться от того, что происходит вокруг и жить в своё удовольствие? Позволит ли совесть остаться в стороне, когда нужно спасать мир? Первый маг России нашел для себя ответы на эти вопросы, и теперь врагам человечества мало не покажется...".<BR><BR> <div class=sm11></div>


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке