Задержитесь!

У нас 19395 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Моя книга утекла… К пиратам.

Справочная информация

Не так давно я пустил в распространение свою новую книгу <a class=lnk href="/books/3306/">Страна восходящей Геполы</a> Правда, пиратов, которые тырят чужие книги и предлагают всем желающим совершенно бесплатно, никто не отменял. По этой причине я решил выложить свою книгу на двух схожих ресурсах, на «Целлюлозе» и «Libstation». И вот сегодня я нашел свою книгу на «Флибусте». <a class=lnk href="/books/3306/">Страна восходящей Геполы</a> утекла к пиратам.<BR><BR>Мне удалось провести небольшое расследование. К чести «Целлюлозы», книга утекла не с нее. Прокололся «Libstation».<BR><BR>Кто сказал, что современные пираты ленивые? Ни хрена!<BR><BR>Как минимум один пират зарегистрировался на «Libstation» и купил мою книгу. У этого самого пирата хватило ума взломать защиту и сверстать книгу в формате epub. Как он это сделал, могу только догадываться.<BR><BR>Уважаемые авторы, мне удалось определить источник утечки только благодаря лени самого пирата и тому, что я умею сам верстать книги. На будущее мой совет: выкладывая книгу на разные ресурсы, оставляйте в тексте небольшие правки, чтобы можно было быстро и легко определить источник утечки.<BR><BR>Владельцам «Целлюлозы» мой респект. Пусть я не специалист, но взломать вашу защиту от пиратов несколько сложнее.<BR><BR><BR><BR>С уважением.

Обсуждение

Setroi

шесть часов работы ежедневно выкладывать бесплатно как-то тоже не очень<BR><BR>

<BR><BR><BR>Тоже в последнее время работаю по куче часов в день. Уже и сериалы на фоне стали заканчиваться <div class=sm15></div> <BR><BR>Приходилось "давиться" дневниками вампира, щас вот Мерлина смотрю))))

Агафонов Антон

Приходилось "давиться" дневниками вампира, щас вот Мерлина смотрю))))<BR><BR>

<BR><BR><BR>Пишу только в тишине )))))) завидую тому кто может в фоне <div class=sm15></div>

Ника Ракитина

Последний вопрос: в каком он жанре пишет? О чем? <BR><BR>

<BR><BR><BR>Так откройте его профиль и посмотрите сами....

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/45233-Alber-Torsh/">Альбер Торш</a>, Просто привычка. У меня раньше постоянно работал тв на фоне. Но тут сложно. Если смотреть что-то по настоящему интересное, то писать не получится. К тому же, вот вообразите когда садишься писать часов в 12 и пишешь до вечера, периодически делая перерывы. Грубо говоря сидеть часов 6-8 в полной тишине, это перебор, не находите?)

Setroi

Пять-шесть часов работы ежедневно выкладывать бесплатно как-то тоже не очень.<BR><BR>

Да, тоже когда дописывал, об этом думал. <BR><BR><BR><BR> <div class=sm12></div>

Агафонов Антон

Грубо говоря сидеть часов 6-8 в полной тишине, это перебор, не находите?)<BR><BR>

<BR>А герои у вас всегда молчат? <div class=sm15></div>

Альбер Торш

завидую тому кто может в фоне<BR><BR>

<BR><BR><BR>Завидую тем кто пишет в тишине, чаще всего слушаю рок.

Кольцов Сергей

Завидую тем кто пишет в тишине, чаще всего слушаю рок.<BR><BR>

<BR>Споймайте музу и скажите: С..а 21 век на дворе. хватит мне немое кино крутить<BR><BR> <div class=sm12></div>


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке