Проект "Виртуальность"
Действие разворачивается во второй половине XXI века. К тому времени открыта технология, позволяющая полностью преобразовывать человеческое сознание в чистую информацию и переносить его внутрь компьютера. Люди, добровольно совершившие подобный «переезд», создают на новом месте жительства сообщество друзей и единомышленников под названием Виртуальность. С представительницей его и знакомится главный герой произведения – молодой интеллектуал по имени Артур, пожелавший приобрести себе программу «виртуального друга». И через некоторое время, посетив заэкранье и поняв, что нашел в нем свою истинную любовь, он решается также уйти из Реальности, где не видит для себя жизненных перспектив.
Free chapters available · Chapter purchase
- First published29 января 2017
- Chapters19
- Text volume414 605 знаков
- Author sheets11
- Added to favorites6
- Views806
- Total reading time5 ч 26 м
- Literary formNovella
- Characters414.6K зн.
- Ranking4 260
- Comments4
- Weekly reading[00ч:00м /нед.]
- Age restriction0+
- Publication statusIn progress
- Book passChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Читателям также понравились
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаГлавы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
3226 дн. назадОчень даже увлекательно. Интересное начало, хороший слог, да и грамотно написано. По крайней мере, ошибок не заметил. Пока не представляю себе, как может выглядеть виртуальный друг, но любопытство одолевает. Если это программа, то почему такие сложности с ее приобретением, почему доставка, а не просто информация на диске или еще на каком-то ... (показать полностью)Отзывы к части+10
3226 дн. назадОчень даже увлекательно. Интересное начало, хороший слог, да и грамотно написано. По крайней мере, ошибок не заметил. Пока не представляю себе, как может выглядеть виртуальный друг, но любопытство одолевает. Если это программа, то почему такие сложности с ее приобретением, почему доставка, а не просто информация на диске или еще на каком-то ... (показать полностью)Очень даже увлекательно. Интересное начало, хороший слог, да и грамотно написано. По крайней мере, ошибок не заметил. Пока не представляю себе, как может выглядеть виртуальный друг, но любопытство одолевает. Если это программа, то почему такие сложности с ее приобретением, почему доставка, а не просто информация на диске или еще на каком-то носителе? Но, думаю, ответ на этот вопрос будет в дальнейших главах. Одно только неудобство, из-за повышенной защиты текста читать становится неудобно. И, конечно же, обидно видеть, что у хорошего произведения так мало читателей. Даже можно сказать, их полное отсутствие. Но это обычное дело на «Целлюлозе». Здесь собрались поклонники совсем иного рода литературы.Очень даже увлекательно. Интересное начало, хороший слог, да и грамотно написано. По крайней мере, ошибок не заметил. Пока не представляю себе, как может выглядеть виртуальный друг, но любопытство одолевает. Если это программа, то почему такие сложности с ее приобретением, почему доставка, а не просто информация на диске или еще на каком-то носителе? Но, думаю, ответ на этот вопрос будет в дальнейших главах. Одно только неудобство, из-за повышенной защиты текста читать становится неудобно. И, конечно же, обидно видеть, что у хорошего произведения так мало читателей. Даже можно сказать, их полное отсутствие. Но это обычное дело на «Целлюлозе». Здесь собрались поклонники совсем иного рода литературы.3226 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части0-1Для комментирования необходимо авторизоваться.
3548 дн. назадАвтор это уже свинство. главы и так кот наплакал,а вы ещё в каждой глав е инструкцию пишите о целлулозе..те кто здесь читают и так знают её,а если и нет то это каждый раз на главной написано.так что имейте совестьОтзывы к части0-1
3548 дн. назадАвтор это уже свинство. главы и так кот наплакал,а вы ещё в каждой глав е инструкцию пишите о целлулозе..те кто здесь читают и так знают её,а если и нет то это каждый раз на главной написано.так что имейте совестьАвтор это уже свинство. главы и так кот наплакал,а вы ещё в каждой глав е инструкцию пишите о целлулозе..те кто здесь читают и так знают её,а если и нет то это каждый раз на главной написано.так что имейте совесть3548 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4164).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Cyberpunk -- LitRPG -- Виртуальный мир -- Будущее -- Обыкновенный Герой -- Тайна -- Человек -- Философское -- Нейросеть
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Confirm your age
This site may contain age-restricted content (18+). To access it, please confirm that you are at least 18 years old.
Мы используем файлы cookie для работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Подробнее
















